GUNST begeistert seit Generationen durch:     Erfahrung ✓     Kompetenz ✓     Freundlichkeit ✓     Vielfalt ✓     Tradition ✓   

Ansprechpartner

Lernen Sie uns kennen!

Wir freuen uns darauf, Ihnen bei der Realisierung Ihrer Traumeinrichtung mit Rat und Tat zur Seite zu stehen!
Nutzen Sie unsere Erfahrung und unser Know-How.

Tom Gunst

Geschäftsführer

Telefon: 07 91 / 950 21 12
Telefax: 07 91 / 950 21 44

tom.gunst@gunst.de

Friedemann Wahl

Verkaufsleiter
Einrichtungsfachberater

Telefon: 07 91 / 950 21 14
Telefax: 07 91 / 950 21 55

friedemann.wahl@gunst.de

Markus Brem

Einrichtungsfachberater

Telefon: 07 91 / 950 21 52
Telefax: 07 91 / 950 21 55

markus.brem@gunst.de

Hermann Kurz

Einrichtungsfachber. & Holzmechaniker

Telefon: 07 91 / 950 21 13
Telefax: 07 91 / 950 21 55

hermann.kurz@gunst.de

Angela Leidig

Einrichtungsfachberaterin

Telefon: 07 91 / 950 21 16
Telefax: 07 91 / 950 21 55

angela.leidig@gunst.de

Sigrid Scholz

Empfang

Telefon: 07 91 / 950 21 0
Telefax: 07 91 / 950 21 55

sigrid.scholz@gunst.de

Brigitte Rosner

Einrichtungsfachberaterin

Telefon: 07 91 / 950 21 15
Telefax: 07 91 / 950 21 55

brigitte.rosner@gunst.de

Nadia Kraft Rodrigues

Einrichtungsfachberaterin (Auszubildende)

Telefon: 07 91 / 950 21 53
Telefax: 07 91 / 950 21 55

nadia.kraft_rodrigues@gunst.de

Cornelia Dücker

Einrichtungsfachberaterin
Küche

Telefon: 07 91 / 950 21 17
Telefax: 07 91 / 950 21 48

cornelia.duecker@gunst.de

Marc Vollheide

Einrichtungsfachberater
Küche

Telefon: 07 91 / 950 21 18
Telefax: 07 91 / 950 21 48

marc.vollheide@gunst.de

Christa Megerle

Einrichtungsfachberaterin
Küche

Telefon: 07 91 / 950 21 27
Telefax: 07 91 / 950 21 48

christa.megerle@gunst.de

Joachim Kröner

Marktleiter

Telefon: 07 91 / 950 21 32
Telefax: 07 91 / 950 21 34

joachim.kroener@gunst.de

Ingrid Luhn

Abteilungsleiterin

Telefon: 07 91 / 950 21 39
Telefax: 07 91 / 950 21 34

ingrid.luhn@gunst.de

Elvira Walczak

Einrichtungsfachberaterin

Telefon: 07 91 / 950 21 30
Telefax: 07 91 / 950 21 34

elvira.walczak@gunst.de

Bernd Wirtz

Einrichtungsfachberater

Telefon: 07 91 / 950 21 35
Telefax: 07 91 / 950 21 34

bernd.wirtz@gunst.de

Monika Zimmermann

Einrichtungsfachberaterin

Telefon: 07 91 / 950 21 31
Telefax: 07 91 / 950 21 34

monika.zimmermann@gunst.de

Irina Wiebe

Einrichtungsfachberaterin

Telefon: 07 91 / 950 21 30
Telefax: 07 91 / 950 21 34

irina.wiebe@gunst.de

Sigrid Noller

Einrichtungsfachberaterin

Telefon: 07 91 / 950 21 30
Telefax: 07 91 / 950 21 34

sigrid.noller@gunst.de

Melanie Scheuermann

Einrichtungsfachberaterin

Telefon: 07 91 / 950 21 30
Telefax: 07 91 / 950 21 34

melanie.scheuermann@gunst.de

Isabella Silvestri

Einrichtungsfachberaterin

Telefon: 07 91 / 950 21 45
Telefax: 07 91 / 950 21 34

isabella.silvestri@gunst.de

Luisa Hirschle

Einrichtungsfachberaterin (Auszubildende)

Telefon: 07 91 / 950 21 30
Telefax: 07 91 / 950 21 34

Comments are closed.